skip to Main Content

Übersicht der zu stellenden Kampfgerichte für die Hinrunde der Saison 2018/19.
Stand:16.08.2018


Rechtzeitiges Erscheinen muss sichergestellt sein. Bei Spielen in der Oberliga HH/SH findet die technische Besprechung immer 45 Minuten vor Spielbeginn statt. Bei allen anderen Spielen 30 Minuten vor Spielbeginn.

DatumTagZeitKampfgerichtHalleHeim GastStaffel
01.09.18Sa15:002. FrauenKroppHG O-K-T -HSG Horst/KiebmJB-HSOL
01.09.18Sa17:003. MännerKroppHG O-K-T 2 -SV SülfeldF-SHL
01.09.18Sa15:00WJCOwschlagHG O-K-T 3 -HSG Krem/MünstF-KOL
01.09.18Sa17:003. FrauenOwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/Wande 2M-KOL
01.09.18Sa19:003. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -Bramstedter TSM-KOL
02.09.18So15:00WJBOwschlagHG O-K-T -VfL Bad Schw.wJA-HSOL
09.09.18So14:00MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -Gettorfer TVmJB-RL-2
09.09.18So10:30MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbmJE-RD
09.09.18So13:30MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -HSG Fockb/NübbmJD-Hin-RE
09.09.18So15:00MJCKroppHG O-K-T -TSVN HarrisleeSHL wJC N
09.09.18So16:30WJCKroppHG O-K-T -Eckernf. MTVmJC-RL-2
14.09.18Fr19:00MJB 2OwschlagHG O-K-T -SG FL/Handew.mJB-HSOL
15.09.18Sa13:00MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -TSV Süderbr.mJE
15.09.18Sa15:001. FrauenKroppHG O-K-T 2 -HSG EiderHardeF-SHL
15.09.18Sa17:30DHBKroppHG O-K-T 1 -TSV Wattenbek3. Liga
15.09.18Sa15:001. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Fockb/NübbSHL mJA N
16.09.18So11:30WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HC Treia/JübekR-L wJD
16.09.18So13:00WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -TuS FeldewJE-RD
16.09.18So15:00WJBOwschlagHG O-K-T 3 -HSG SchleswigM-KL
16.09.18So17:002. MännerOwschlagHG O-K-T -Slesvig IFSHL wJB N
16.09.18So18:302. MännerOwschlagHG O-K-T -SG Pahlh/Telli 2M-KOL
22.09.18Sa15:002. FrauenKroppHG O-K-T -TSV AltenholzmJC-RL-2
22.09.18Sa17:00WJAKroppHG O-K-T 2 -SG Dithma. SüdF-SHL
22.09.18Sa15:30MJD 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -Eckernf. MTVmJD-Hin-RE
22.09.18Sa17:002. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -Bramstedter TSF-KOL
22.09.18Sa19:002. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -TSV KappelnM-KL
23.09.18So15:45MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -HSG EiderHarde 2mJB-RL-2
23.09.18So09:00WJE (ElternKroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbwJE-RD
23.09.18So10:30MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Slesvig IFmJE
23.09.18So12:00MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schü/We/RemJE-RD
23.09.18So14:002. FrauenKroppHG O-K-T -AMTV HamburgwJA-HSOL
29.09.18Sa15:001. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -TSV Alt DuvensF-SHL
29.09.18Sa17:30DHBOwschlagHG O-K-T 1 -Hennstedt-Ulzburg3. Liga
30.09.18So10:00WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG Jörl-ViölR-L wJD
30.09.18So11:30MJD 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/WandeR-L mJD
30.09.18So14:00MJAOwschlagHG O-K-T 2 -MTV Herzhorn 2M-KOL
20.10.18Sa 17:30DHBKroppHG O-K-T 1 -Buxtehuder SV II3. Liga
26.10.18Fr20:003. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/WandeSHL mJA N
27.10.18Sa17:002. MännerKroppHG O-K-T -TSV RW NiebüllM-KOL
27.10.18Sa19:001. MännerKroppHG O-K-T 2 -HSG Horst/Kieb 3M-KOL
28.10.18So10:30MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Slesvig IF 2mJE
28.10.18So12:00MJAKroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbSHL wJC N
28.10.18So14:00MJAKroppHG O-K-T -THW KielmJB-HSOL
28.10.18So16:00WJAKroppHG O-K-T 2 -HSG Mönk-SchönF-SHL
03.11.18Sa17:003. MännerKroppHG O-K-T 3 -HSG 91 NortorfF-KOL
03.11.18Sa19:003. FrauenKroppHG O-K-T 3 -TSV ErfdeM-KL
04.11.18So10:00MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schü/We/ReR-L mJD
04.11.18So11:30MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Büdelsd. TSVmJD-Hin-RE
04.11.18So13:00WJCKroppHG O-K-T -MTV Dänischenh 2mJC-RL-2
04.11.18So10:00WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/RewJE-RD
04.11.18So11:30WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -TSVN HarrisleeR-L wJD
04.11.18So13:00WJCOwschlagHG O-K-T -HSG We/He/DeSHL wJB N
09.11.18Fr20:001. FrauenOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/ReSHL mJA N
10.11.18Sa15:001. MännerOwschlagHG O-K-T 2 -SG Oev/JarplF-SHL
10.11.18Sa17:002. FrauenOwschlagHG O-K-T -TSV Mildstedt 2M-KOL
10.11.18Sa19:00MJAOwschlagHG O-K-T 2 -SG Bord/Brügge 2M-KOL
11.11.18So13:15MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -MTV DänischenhmJB-RL-2
11.11.18So13:30MJE 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -Eckernf. MTVmJE
11.11.18So16:30DHBOwschlagHG O-K-T 1 -G-W Schwerin3. Liga
17.11.18Sa15:00MJCOwschlagHG O-K-T 3 -SG Kollm/Neuen 2F-KOL
17.11.18Sa17:00MJCOwschlagHG O-K-T -TSV LindewittM-KOL
17.11.18Sa19:001. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -HC Treia/Jübek 3M-KL
18.11.18So12:00MJB 1KroppHG O-K-T -TSV Kronshagen 2mJC-RL-2
18.11.18So14:00MJCKroppHG O-K-T -SG HH-NordmJB-HSOL
18.11.18So09:00MJE 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -TSVV AudorfmJE-RD
18.11.18So10:30WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG We/He/DeR-L wJD
18.11.18So12:00MJD 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG SZOWWR-L mJD
18.11.18So13:30WJAOwschlagHG O-K-T -HSG HKiel/KronSHL wJC N
18.11.18So15:30WJAOwschlagHG O-K-T -TSV Alt DuvensSHL wJB N
24.11.18So13:00MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -Bramstedter TSR-L mJD
24.11.18Sa15:00WJBKroppHG O-K-T 3 -TSV Süderbr.M-KL
24.11.18Sa17:00WJBKroppHG O-K-T 2 -MTV HerzhornF-SHL
25.11.18So10:00WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -HSG EiderHardewJE-RD
25.11.18So11:30MJD 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -HSG EiderHardemJD-Hin-RE
25.11.18So13:003. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/RewJA-HSOL
01.12.18Sa15:003. FrauenKroppHG O-K-T 2 -SG WIFT Neum. 2M-KOL
01.12.18Sa17:003. FrauenKroppHG O-K-T -TSV GlücksburgM-KOL
01.12.18Sa15:00WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HFF MunkbrarupR-L wJD
02.12.18So09:00MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -Büdelsd. TSVmJE-RD
02.12.18So10:15MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Krem/MünstR-L mJD
02.12.18So11:45WJAKroppHG O-K-T -HSG Schü/We/ReSHL wJC N
02.12.18So13:30MJB 1KroppHG O-K-T -HSG PinnauwJA-HSOL
02.12.18So15:30MJB 1KroppHG O-K-T 2 -HSG SchleswigmJB-RL-2
08.12.18Sa15:001. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -HSG 91 NortorfM-KOL
08.12.18Sa 17:30DHBOwschlagHG O-K-T 1 -Alstertal-Langenh.3. Liga
09.12.18So13:30MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -HSG EiderHarde 2mJD-Hin-RE
09.12.18So15:001. MännerKroppHG O-K-T 2 -HC Treia/JübekF-SHL
16.12.18So10:30MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Fockb/Nübb 2mJE-RD
16.12.18So12:00WJE (ElternKroppHG O-K-T -TSV Alt DuvenswJE-RD
16.12.18So13:15WJD (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schaff/MedR-L wJD
16.12.18So15:00MJB 1KroppHG O-K-T -HSG Marne/BrunwJA-HSOL
16.12.18So17:00MJB 1KroppHG O-K-T 3 -HSG Schleswig 2M-KL
Back To Top