skip to Main Content

Einteilung der Mannschaften als Kampfgericht für die Rückrunde der Saison 2017/18

DatumTagZeitKampfgerichtHalleHeim GastStaffel
1. September 2018Sa1. January 19702. FrauenKroppHG O-K-T -HSG Horst/KiebmJB-HSOL
1. September 2018Sa1. January 19703. MännerKroppHG O-K-T 2 -SV SülfeldF-SHL
1. September 2018Sa1. January 1970WJCOwschlagHG O-K-T 3 -HSG Krem/MünstF-KOL
1. September 2018Sa1. January 19703. FrauenOwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/Wande 2M-KOL
1. September 2018Sa1. January 19703. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -Bramstedter TSM-KOL
2. September 2018So1. January 1970WJBOwschlagHG O-K-T -VfL Bad Schw.wJA-HSOL
9. September 2018So1. January 1970MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -Gettorfer TVmJB-RL-2
9. September 2018So1. January 1970MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbmJE-RD
9. September 2018So1. January 1970MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -HSG Fockb/NübbmJD-Hin-RE
9. September 2018So1. January 1970MJCKroppHG O-K-T -TSVN HarrisleeSHL wJC N
9. September 2018So1. January 1970WJCKroppHG O-K-T -Eckernf. MTVmJC-RL-2
14. September 2018Fr1. January 1970MJB 2OwschlagHG O-K-T -SG FL/Handew.mJB-HSOL
15. September 2018Sa1. January 1970MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -TSV Süderbr.mJE
15. September 2018Sa1. January 19701. FrauenKroppHG O-K-T 2 -HSG EiderHardeF-SHL
15. September 2018Sa1. January 1970DHBKroppHG O-K-T 1 -TSV Wattenbek3. Liga
15. September 2018Sa1. January 19701. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Fockb/NübbSHL mJA N
16. September 2018So1. January 1970WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HC Treia/JübekR-L wJD
16. September 2018So1. January 1970WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -TuS FeldewJE-RD
16. September 2018So1. January 1970WJBOwschlagHG O-K-T 3 -HSG SchleswigM-KL
16. September 2018So1. January 19702. MännerOwschlagHG O-K-T -Slesvig IFSHL wJB N
16. September 2018So1. January 19702. MännerOwschlagHG O-K-T -SG Pahlh/Telli 2M-KOL
22. September 2018Sa1. January 19702. FrauenKroppHG O-K-T -TSV AltenholzmJC-RL-2
22. September 2018Sa1. January 1970WJAKroppHG O-K-T 2 -SG Dithma. SüdF-SHL
22. September 2018Sa1. January 1970MJD 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -Eckernf. MTVmJD-Hin-RE
22. September 2018Sa1. January 19702. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -Bramstedter TSF-KOL
22. September 2018Sa1. January 19702. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -TSV KappelnM-KL
23. September 2018So1. January 1970MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -HSG EiderHarde 2mJB-RL-2
23. September 2018So1. January 1970WJE (ElternKroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbwJE-RD
23. September 2018So1. January 1970MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Slesvig IFmJE
23. September 2018So1. January 1970MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schü/We/RemJE-RD
23. September 2018So1. January 19702. FrauenKroppHG O-K-T -AMTV HamburgwJA-HSOL
29. September 2018Sa1. January 19701. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -TSV Alt DuvensF-SHL
29. September 2018Sa1. January 1970DHBOwschlagHG O-K-T 1 -Hennstedt-Ulzburg3. Liga
30. September 2018So1. January 1970WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG Jörl-ViölR-L wJD
30. September 2018So1. January 1970MJD 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/WandeR-L mJD
30. September 2018So1. January 1970MJAOwschlagHG O-K-T 2 -MTV Herzhorn 2M-KOL
20. October 2018Sa 1. January 1970DHBKroppHG O-K-T 1 -Buxtehuder SV II3. Liga
26. October 2018Fr1. January 19703. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Tarp/WandeSHL mJA N
27. October 2018Sa1. January 19702. MännerKroppHG O-K-T -TSV RW NiebüllM-KOL
27. October 2018Sa1. January 19701. MännerKroppHG O-K-T 2 -HSG Horst/Kieb 3M-KOL
28. October 2018So1. January 1970MJE 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Slesvig IF 2mJE
28. October 2018So1. January 1970MJAKroppHG O-K-T -HSG Fockb/NübbSHL wJC N
28. October 2018So1. January 1970MJAKroppHG O-K-T -THW KielmJB-HSOL
28. October 2018So1. January 1970WJAKroppHG O-K-T 2 -HSG Mönk-SchönF-SHL
3. November 2018Sa1. January 19703. MännerKroppHG O-K-T 3 -HSG 91 NortorfF-KOL
3. November 2018Sa1. January 19703. FrauenKroppHG O-K-T 3 -TSV ErfdeM-KL
4. November 2018So1. January 1970MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schü/We/ReR-L mJD
4. November 2018So1. January 1970MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -Büdelsd. TSVmJD-Hin-RE
4. November 2018So1. January 1970WJCKroppHG O-K-T -MTV Dänischenh 2mJC-RL-2
4. November 2018So1. January 1970WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/RewJE-RD
4. November 2018So1. January 1970WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -TSVN HarrisleeR-L wJD
4. November 2018So1. January 1970WJCOwschlagHG O-K-T -HSG We/He/DeSHL wJB N
9. November 2018Fr1. January 19701. FrauenOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/ReSHL mJA N
10. November 2018Sa1. January 19701. MännerOwschlagHG O-K-T 2 -SG Oev/JarplF-SHL
10. November 2018Sa1. January 19702. FrauenOwschlagHG O-K-T -TSV Mildstedt 2M-KOL
10. November 2018Sa1. January 1970MJAOwschlagHG O-K-T 2 -SG Bord/Brügge 2M-KOL
11. November 2018So1. January 1970MJB 2 (Eltern)Fockbek, BSHHG O-K-T 2 -MTV DänischenhmJB-RL-2
11. November 2018So1. January 1970MJE 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -Eckernf. MTVmJE
11. November 2018So1. January 1970DHBOwschlagHG O-K-T 1 -G-W Schwerin3. Liga
17. November 2018Sa1. January 1970MJCOwschlagHG O-K-T 3 -SG Kollm/Neuen 2F-KOL
17. November 2018Sa1. January 1970MJCOwschlagHG O-K-T -TSV LindewittM-KOL
17. November 2018Sa1. January 19701. MännerOwschlagHG O-K-T 3 -HC Treia/Jübek 3M-KL
18. November 2018So1. January 1970MJB 1KroppHG O-K-T -TSV Kronshagen 2mJC-RL-2
18. November 2018So1. January 1970MJCKroppHG O-K-T -SG HH-NordmJB-HSOL
18. November 2018So1. January 1970MJE 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -TSVV AudorfmJE-RD
18. November 2018So1. January 1970WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG We/He/DeR-L wJD
18. November 2018So1. January 1970MJD 1 (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HSG SZOWWR-L mJD
18. November 2018So1. January 1970WJAOwschlagHG O-K-T -HSG HKiel/KronSHL wJC N
18. November 2018So1. January 1970WJAOwschlagHG O-K-T -TSV Alt DuvensSHL wJB N
24. November 2018So1. January 1970MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -Bramstedter TSR-L mJD
24. November 2018Sa1. January 1970WJBKroppHG O-K-T 3 -TSV Süderbr.M-KL
24. November 2018Sa1. January 1970WJBKroppHG O-K-T 2 -MTV HerzhornF-SHL
25. November 2018So1. January 1970WJE (ElternOwschlagHG O-K-T -HSG EiderHardewJE-RD
25. November 2018So1. January 1970MJD 2 (Eltern)OwschlagHG O-K-T 2 -HSG EiderHardemJD-Hin-RE
25. November 2018So1. January 19703. MännerOwschlagHG O-K-T -HSG Schü/We/RewJA-HSOL
1. December 2018Sa1. January 19703. FrauenKroppHG O-K-T 2 -SG WIFT Neum. 2M-KOL
1. December 2018Sa1. January 19703. FrauenKroppHG O-K-T -TSV GlücksburgM-KOL
1. December 2018Sa1. January 1970WJD (Eltern)OwschlagHG O-K-T -HFF MunkbrarupR-L wJD
2. December 2018So1. January 1970MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -Büdelsd. TSVmJE-RD
2. December 2018So1. January 1970MJD 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Krem/MünstR-L mJD
2. December 2018So1. January 1970WJAKroppHG O-K-T -HSG Schü/We/ReSHL wJC N
2. December 2018So1. January 1970MJB 1KroppHG O-K-T -HSG PinnauwJA-HSOL
2. December 2018So1. January 1970MJB 1KroppHG O-K-T 2 -HSG SchleswigmJB-RL-2
8. December 2018Sa1. January 19701. FrauenOwschlagHG O-K-T 2 -HSG 91 NortorfM-KOL
8. December 2018Sa 1. January 1970DHBOwschlagHG O-K-T 1 -Alstertal-Langenh.3. Liga
9. December 2018So1. January 1970MJD 2 (Eltern)KroppHG O-K-T 2 -HSG EiderHarde 2mJD-Hin-RE
9. December 2018So1. January 19701. MännerKroppHG O-K-T 2 -HC Treia/JübekF-SHL
16. December 2018So1. January 1970MJE 1 (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Fockb/Nübb 2mJE-RD
16. December 2018So1. January 1970WJE (ElternKroppHG O-K-T -TSV Alt DuvenswJE-RD
16. December 2018So1. January 1970WJD (Eltern)KroppHG O-K-T -HSG Schaff/MedR-L wJD
16. December 2018So1. January 1970MJB 1KroppHG O-K-T -HSG Marne/BrunwJA-HSOL
16. December 2018So1. January 1970MJB 1KroppHG O-K-T 3 -HSG Schleswig 2M-KL

Übersicht der zu stellenden Kampfgerichte.
Rechtzeitiges Erscheinen muss sichergestellt sein.
Bei Spielen in der Oberliga HH/SH findet die technische Besprechung immer 45 Minuten vor Spielbeginn statt.
Bei allen anderen Spielen 30 Minuten vor Spielbeginn.
Gesetzt / extern bedeutet, dass das KG nicht von der HG O-K-T gestellt wird.

Back To Top