skip to Main Content

Einteilung der Mannschaften als Kampfgericht für die Rückrunde der Saison 2017/18

DatumTagHalleZeitHeim GastKampfgerichtBemerkung
12. Jan 18FrOwschlag20:00HG O-K-T 2-ATSV Stockelsdgesetzt / extern
13. Jan 18SaKropp14:30HG O-K-T-HSG We/He/DemJA
13. Jan 18SaKropp16:30HG O-K-T 3-HSG Schleswig 22. Männer
13. Jan 18SaKropp18:30HG O-K-T 2-HSG 91 Nortorf3. Männer
13. Jan 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-VfL Bad Schw.1. FrauenOL HH/SH
13. Jan 18SaOwschlag17:30HG O-K-T-TSV Wattenbekgesetzt / extern
13. Jan 18SaOwschlag20:00HG O-K-T 3-HSG Krem/Münst1. Frauen
14. Jan 18SoKropp13:00HG O-K-T-HSG Hohe GeestmJB 1
14. Jan 18SoKropp15:00HG O-K-T-Bramstedter TSmJB 2OL HH/SH
20. Jan 18SaKropp16:00HG O-K-T-VfL Bad Schwartau2. FrauenOL HH/SH
20. Jan 18SaKropp17:30HG O-K-T 2-FC St. Pauligesetzt / extern
20. Jan 18SaKropp19:30HG O-K-T-HSG Jörl -Viöl3. Frauen
21. Jan 18SoKropp10:00HG O-K-T-HG OKT 2mJC
21. Jan 18SoKropp11:30HG O-K-T-HSG Horst/Kieb 2wJB
21. Jan 18SoOwschlag9:30HG O-K-T-HSG Schü/We/RewJB
21. Jan 18SoOwschlag10:45HG O-K-T-HSG Schü/We/RewJC
21. Jan 18SoOwschlag12:00HG O-K-T 2-HSG Fockb/NübbwJC
21. Jan 18SoOwschlag14:00HG O-K-T-ATSV Stockelsd3. Männer
27. Jan 18SaKropp15:00HG O-K-T-MTV Dänischenh 2mJA
27. Jan 18SaOwschlag15:30HG O-K-T-Buxtehuder SV2. FrauenOL HH/SH
27. Jan 18SaOwschlag17:30HG O-K-T 3-HSG 91 NortorfwJA
27. Jan 18SaOwschlag19:00HG O-K-T 2-HSG Horst/Kieb 23. Frauen
28. Jan 18SoOwschlag9:00HG O-K-T-TSVV AudorfmJC
28. Jan 18SoOwschlag10:00HG O-K-T 2-HSG BADmJC
28. Jan 18SoOwschlag11:30HG O-K-T-SG FL/Handew.mJB 2OL HH/SH
28. Jan 18SoOwschlag13:00HG O-K-T 2-HSG EiderHardemJB 1
28. Jan 18SoOwschlag17:30HG O-K-T-TSV Schönberg3. Frauen
31. Jan 18MiOwschlag17:30HG O-K-T-HSG Hand/HarrwJAOL HH/SH
03. Feb 18SaKropp19:30HG O-K-T-HC Treia/Jübek 22. Männer
03. Feb 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-TSVV Audorf3. Männer
04. Feb 18SoKropp16:00HG O-K-T 2-SC Alster -Langgesetzt / extern
05. Feb 18MoOwschlag17:00HG O-K-T-HSG EiderHardemJB 1
10. Feb 18SaKropp15:00HG O-K-T-HSG Störtal HumJA
10. Feb 18SaKropp17:00HG O-K-T-FT Vorw. KielwJA
10. Feb 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-HSG Schü/We/Re1. FrauenOL HH/SH
10. Feb 18SaOwschlag17:30HG O-K-T-TSV 1860 Travemündegesetzt / extern
10. Feb 18SaOwschlag20:00HG O-K-T 3-Eckernf. MTV 21. Frauen
11. Feb 18SoOwschlag9:30HG O-K-T-HG OKT 2wJC
11. Feb 18SoOwschlag11:00HG O-K-T-TSV BüsumwJC
11. Feb 18SoOwschlag13:00HG O-K-T-HSG HKiel/Kron1. Männer
17. Feb 18SaKropp14:00HG O-K-T-HSG We/He/DewJB
17. Feb 18SaKropp16:00HG O-K-T-AMTV Hamburg3. MännerOL HH/SH
17. Feb 18SaKropp19:30HG O-K-T 3-TSV Kappeln3. Frauen
18. Feb 18SoKropp13:00HG O-K-T 2-HSG Fockb/NübbmJB 2
18. Feb 18SoKropp14:30HG O-K-T-Handball SV HHmJB 2OL HH/SH
18. Feb 18SoKropp16:00HG O-K-T 2-HSG Schü/We/RemJB 1
23. Feb 18FrOwschlag20:30HG O-K-T-MTV Lübeck1. Männer
24. Feb 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-SG Oev/Jarpl3. MännerOL HH/SH
24. Feb 18SaOwschlag17:00HG O-K-T 3-HC Treia/Jübek 3mJB 1
24. Feb 18SaOwschlag19:00HG O-K-T-HSG Schleswig2. Männer
25. Feb 18SoKropp10:00HG O-K-T 2-HC Treia/JübekmJC
25. Feb 18SoKropp11:30HG O-K-T-HSG Fockb/NübbwJC
03. Mrz 18SaKropp13:30HG O-K-T-HSG Marne/BrunwJAOL HH/SH
03. Mrz 18SaKropp15:30HG O-K-T-ATSV StockelsdwJBOL HH/SH
03. Mrz 18SaKropp17:30HG O-K-T-MTV 1860 Altlandsberggesetzt / extern
03. Mrz 18SaOwschlag17:30HG O-K-T 3-HSG Fockb/Nübb 22. Männer
04. Mrz 18SoKropp10:00HG O-K-T-HSG EiderHarde 2mJB 2
04. Mrz 18SoKropp13:00HG O-K-T-TSVV AudorfmJA
04. Mrz 18SoKropp15:00HG O-K-T-IF Stjernen FL1. Männer
10. Mrz 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-TV Laboe2. FrauenOL HH/SH
10. Mrz 18SaOwschlag17:00HG O-K-T 2-TuS Esingengesetzt / extern
11. Mrz 18SoKropp10:00HG O-K-T-HSG Fockb/NübbmJC
11. Mrz 18SoOwschlag11:00HG O-K-T-HSG Marne/BrunwJB
17. Mrz 18SaKropp13:00HG O-K-T-HSG Schü/We/Re3. FrauenOL HH/SH
17. Mrz 18SaKropp15:00HG O-K-T-HSG BAD2. FrauenOL HH/SH
17. Mrz 18SaKropp17:30HG O-K-T-SV Henstedt -Ulzburggesetzt / extern
17. Mrz 18SaKropp20:00HG O-K-T 2-TSV Altenholzgesetzt / extern
17. Mrz 18SaOwschlag15:00HG O-K-T-HSG EiderHardemJB 1
17. Mrz 18SaOwschlag17:00HG O-K-T-THW KielmJAOL HH/SH
18. Mrz 18SoOwschlag14:00HG O-K-T-HSG Fockb/NübbwJB
18. Mrz 18SoOwschlag15:30HG O-K-T-HC Treia/JübekwJB
24. Mrz 18SaOwschlag14:30HG O-K-T-Eckernf. MTVmJA
24. Mrz 18SaOwschlag16:00HG O-K-T 2-HSG Krem/Münst 23. Frauen
24. Mrz 18SaOwschlag17:30HG O-K-T 3-SG WIFT Neum. 21. Männer
24. Mrz 18SaOwschlag19:30HG O-K-T-Eckernf. MTV2. Männer
25. Mrz 18SoOwschlag9:30HG O-K-T-HSG BADwJC
25. Mrz 18SoOwschlag11:00HG O-K-T 2-HG OKTwJC
25. Mrz 18SoOwschlag13:00HG O-K-T-SV Fehmarn3. Männer
01. Apr 18SoKropp10:00HG O-K-T 2-TSVV AudorfmJB 2
01. Apr 18SoKropp11:30HG O-K-T-HSG BADmJB 2
07. Apr 18SaKropp17:30HG O-K-T-VfL Stadegesetzt / extern
13. Apr 18FrOwschlag20:00HG O-K-T 2-SVT Neumünster2. Frauen
14. Apr 18SaOwschlag15:00HG O-K-T 2-AMTV Hamburggesetzt / extern
14. Apr 18SaOwschlag17:30HG O-K-T-HSG Jörl DE Viölgesetzt / extern
14. Apr 18SaOwschlag20:00HG O-K-T 3-SVT Neumünster1. Frauen
21. Apr 18SaKropp15:00HG O-K-T-HSG Marne/BrunmJA
22. Apr 18SoKropp17:00HG O-K-T-HSG Hand/Harr2. FrauenOL HH/SH
22. Apr 18SoOwschlag11:00HG O-K-T-HSG EiderHardemJC
28. Apr 18SaKropp19:30HG O-K-T-IF Stjernen FL2. Männer
29. Apr 18SoOwschlag11:00HG O-K-T-HSG Fockb/NübbmJC
29. Apr 18SoOwschlag13:00HG O-K-T-HSG Horst/KiebmJB 1
29. Apr 18SoOwschlag15:00HG O-K-T 2-MTV Herzhorngesetzt / extern

Übersicht der zu stellenden Kampfgerichte.
Rechtzeitiges Erscheinen muss sichergestellt sein.
Bei Spielen in der Oberliga HH/SH findet die technische Besprechung immer 45 Minuten vor Spielbeginn statt.
Bei allen anderen Spielen 30 Minuten vor Spielbeginn.
Gesetzt / extern bedeutet, dass das KG nicht von der HG O-K-T gestellt wird.

Back To Top